Пятница, 07 Ноябрь 2014 12:02

«СГАУ-Саратов» одержал вторую победу в сезоне

(1 Голосовать)
В турнирной таблице «аграрии» на предпоследнем месте.

Вчера, 6 ноября, саратовцы снова увидели гандбол самого высокого уровня. В ФОКе «Юбилейный» «СГАУ-Саратов» одержал вторую победу в сезоне. Новичок Суперлиги одолел «Сунгуль» из Снежинска. Итоговый счет – 36:32 (20:15, 16:17), передает официальный сайт саратовского клуба.

Первыми сумели отличиться гости. К середине первого тайма хозяева вели со счетом 12:10. На перерыв команды ушли при заметном преимуществе волжан – 20:15.

Во втором отрезке игры на паркете шла вязкая и ожесточенная борьба. В итоге саратовцы смогли выстоять и одержали важную победу – 36:32. После финального свистка главный тренер нашей команды Александр Алексеев отметил, что команда будет постепенно прибавлять.

После восьми игр на счету саратовцев четыре очка при шести поражениях и двух победах. В турнирной таблице команда расположилась на 10-м месте из 11 коллективов Суперлиги. На первом месте – самая титулованная команда России «Чеховские медведи» – подмосковная команда, как и «Каустик-ВГАФК», выиграла все матчи.

Следующую игру «аграрии» проведут в понедельник, 10 ноября, в Ставрополе с местным с ГК «Динамо-Виктор».