Понедельник, 27 Октябрь 2014 18:14

«Кристалл-Юниор» одержал две победы

(1 Голосовать)
На выезде.

25-26 октября в Ангарске прошли очередные матчи в рамках регулярного чемпионата молодежной хоккейной лиги группы Б текущего сезона. «Кристалл-Юниор» встретился с командой «Ермак» и дважды одержал победу – со счетом 4:1 и 5:2, сообщает официальный сайт клуба.

После 18 игр с 14-ю очками саратовцы занимают в турнирной таблице 12-е место.

Следующий матч ХК «Кристалл-Юниор» состоится 29 октября в Красноярске с ХК «Красноярские рыси».

Послематчевый комментарий нападающего ХК «Кристалл-Юниор», автора дубля в последней игре, Никиты Тимошина:

«Первая игра была тяжелая в плане физической подготовки: два перелета сказались на начале игры, но и соперник не особо создавал давление. Вторая игра была более быстрой, вязкой и упорной, хотя чувствовали себя гораздо лучше. Обе игры строго играли в обороне и реализовывали колоссальную часть моментов, что повлекло за собой результат. В первом периоде побежали сразу забивать, быстрая контратака и, соответственно, гол. В третьем периоде вышли чуть расслаблены, но соперник показал, что здесь это не приветствуется. Но мы вовремя вернулись в свою колею игры. Сегодня я хотел, чтобы забили партнеры, и старался играть на них».