«СГАУ-Саратов» потерпел третье поражение подряд

Оцените материал
(1 Голосовать)

На этот раз в Воронеже.

Гандболистам «СГАУ-Саратов» пока не удается открыть счет своим победам в Суперлиге. В Воронеже, в матче с местной «Энергией», наша команда вновь уступила. На этот раз – со счетом 23:31, сообщает пресс-служба саратовского клклуба

В течении всей встречи «СГАУ-Саратов» выступал в роли догоняющих. Хозяева, с первых же минут захватив инициативу, на протяжении всей встречи имели преимущество. Все попытки волжан достать соперника не увенчались успехом. К середине первого тайма на табло светилось 10:4 в пользу воронежцев. До перерыва мячи в сетку ворот соперника забили Иван Пронин, Алексей Абрамов, Александр Рыжков. На отдых команды ушли при счете 16:12.

Второй отрезок встречи прошел под диктовку «аграриев» сумевших вплотную приблизиться к сопернику – 15:16. Но затем последовал провал. Хозяева методично начали наращивать преимущество, а волжане допускали ошибки и не попадали в створ ворот. Все это вылилось в 25:18 за 12 минут до финального свистка.

В оставшееся время ситуация на площадке не изменилась. «Энергия» сумела удержать преимущество. В составе «СГАУ-Саратов» мячи забили:  Иван Пронин – 9 (13 бросков), Александр Рыжков – 7 (15), Денис Афонин – 2 (3), Артем Иунин – 1 (4), Антон Мерзлютин – 1 (2), Роман Столяров – 1 (3), Алексей Абрамов – 1 (3), Никита Самарский – 1 (5).

В следующем туре, который пройдет 19 сентября, саратовцы принимают «Локомотив» из Челябинска.