Четверг, 19 Ноябрь 2020 14:56

OLIMP АНАЛИЗИРУЕТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ И ЖДЕТ ЛИГУ ЕВРОПЫ

Оцените материал
(0 голосов)
В эту среду состоялись очередные 8 матчей Лиги Чемпионов, которые принесли разочарование как российским болельщикам, так и всем любителям неожиданных результатов. Ни в одной игре не случилось громкой сенсации, их итоги были предсказуемы, или, как минимум, ожидаемы.

Так что радовались в основном те, кто на olimp зеркало делает ставки на фаворитов. На них никогда не поздно ставить, актуальное зеркало Олимп, работающее сегодня, предлагает широкий выбор топовых и малоизвестных соревнований.

Битва грандов

Главным противостоянием дня был, безусловно, матч “Ювентус” - “Барселона”. После жеребьевки все надеялись, что он станет продолжением соперничества двух великих футболистов - Криштиану Роналду и Лионеля Месси, но португалец подхватил коронавирус и находится на самоизоляции.

Игра началась шквалом каталонских атак и на 14-й минуте мяч после удара Дембеле рикошетом от ноги защитника залетел в сетку туринских ворот. Почти сразу “Ювентус” ответил голом Мораты, но арбитр увидел игру рукой. В дальнейшем испанец еще дважды поражал ворота “Барсы”, но оба раза из офсайда. Насколько редкий, настолько же и обидный отмененный хет-трик.

А на последней минуте защита “Юве” уронила в своей штрафной Фати и Месси с пенальти закрепил победу каталонского клуба.

В другом матче группы G встречались “Ференцварош” и киевское “Динамо”. В первом тайме украинская команда дважды забила, но во втором венгры сначала сократили отставание, а на последней минуте сравняли счет - 2:2.

В группе Н “Манчестер Юнайтед” оформил самую крупную победу тура над "Лейпцигом". Счет на 21-й минуте открыл Гринвуд, а в концовке матча разыгрался Рэшфорд, забив три мяча за 16 минут. Еще один гол на счету Марсьяля. Лидер группы “ПСЖ” в гостях одолел турецкий “Истанбул Башакшехир”, дважды отличился Мойзе Кин.

Российские неудачи

В группе Е лидеры также сражались против аутсайдеров, и также победили. “Челси” разгромил “Краснодар” 4:0 в первом для российского клуба домашнем матче Лиги Чемпионов, а “Севилья” ограничилась скромной (1:0) победой над “Ренном”.

В группе F “Зенит” видел себя претендентом на выход в плей-офф, но стартовал с двух поражений. После неудачи с “Брюгге” питерцы уступили на выезде “Боруссии” 0:2. Бельгийцы же сыграли вничью с “Лацио” 1:1, их шансы на еврокубковую весну гораздо выше.

Единственной российской надеждой заработать на этой неделе очки в зачет рейтинга УЕФА остается ЦСКА. Москвичи сегодня играют дома с загребским “Динамо”.