Вторник, 26 Апрель 2016 12:42

Саратовцы с триумфом выступили на чемпионате по плаванию

(1 Голосовать)
Воспитанники школы «РиФ» завоевали 16 медалей высшего достоинства.

На минувшей неделе в Саранске на чемпионате и первенстве России по плаванию (спорт глухих) саратовец Андрей Живаев стал лучшим на дистанциях 50 метров вольным стилем и 200 метров баттерфляем в чемпионате и одержал победу на семи дистанциях в первенстве.

Илья Лукьянов стал серебряным призером в четырех видах программы соревнований. Владислав Кутырев завоевал звание победителя первенства России в четырех видах программы. Максим Иванов стал первым в эстафетном плавании на дистанции 4 х 100 метров вольным стилем и 4 х 100 метров комбинированным.

В итоге команда Саратовской области заняла второе общекомандное место, уступив лишь столичным спортсменам. Всего воспитанники школы «РиФ» завоевали 25 наград: 16 золотых и 9 серебряных, информируют чиновники регионального минсоцразвития.