Понедельник, 14 Апрель 2014 10:12

«Автодор» вышел в полуфинал Суперлиги

(0 голосов)

29 очков саратовцам принес американец Кортни Фортсон.

Саратовский «Автодор» одержал победу и во втором четвертьфинальном матче с «Рускон-Мордовией». Прошедшая в субботу в Саранске игра завершилась со счетом 79:82 в пользу саратовцев. Счет по четвертям: 15:17, 23:19, 19:26, 22:20.

Самым результативным игроком матча стал американец Кортни Фортсон, принесший в копилку команды 29 очков и сделавший 8 подборов. Также в составе «Автодора» отличились: Вздыхалкин (13 + 7 подборов + 3 передачи), Лихолитов (13 + 11 подборов), Стребков (9 + 5 подборов + 3 перехвата), Комолов (8 + 3 перехвата), Клименко (7), Шашков (3).

Клуб из Саратова одержал вторую победу и вышел в полуфинал Суперлиги, где его соперником станет победитель пары «Рязань» – «Спартак-Приморье» (решающий матч между этими командами пройдет 15 апреля). Два первых матча 1/2 финала пройдут в Саратове 19 и 20 апреля (полуфиналы играются до трех побед одной из команд).