Вторник, 18 Март 2014 14:41

Врачей подозревают в смерти годовалой девочки

Оцените материал
(0 голосов)

У ребенка обнаружили ОРВИ.

Новоузенский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту смерти в районной больнице годовалой девочки. В причинении смерти по неосторожности «вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей» (ч. 2 ст. 109 УК РФ) подозревают медиков.

По данным следствия, девочка поступила в больницу 17 февраля, где после непродолжительного лечения скончалась. Смерть ребенка наступила в результате острой респираторно-вирусной инфекции. Сейчас проводятся судебно-медицинские экспертизы, проверяется версия о халатности при оказании медицинской помощи.



Прочитано 1398 раз
Курсы валют
c 13.06.2026
Доллар США
71,9077 руб.
Евро
82,9743 руб.

Гороскоп