Четверг, 06 Февраль 2014 15:43

«Кристалл» скатился на дно таблицы

(0 голосов)

Волжане потерпели очередное поражение.

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» играли в Твери с местным клубом ТХК, находящимся в верхней части турнирной таблицы. Игра завершилась в пользу хозяев со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).

Шайбы забросили: 1:0 – Торченюк (Головин, 4:28), 1:1 – Трандин (Рассоха, Смирнов, 5:57), 2:1 – Кротиков (Головин, Соколов, 21:25 – бол.), 3:1 – Старцев (Соколов, Швецов, 22:21), 3:2 – Перов (Большаков, 28:16 – бол.), 4:2 – Бондарев (59:53, в пустые ворота).

Клуб из Саратова потерпел третье гостевое поражение подряд и скатился на 23-е место. Отставание от 16-го места, дающего право сыграть в плей-офф, составляет уже 12 очков.

«Результат всей поездки отрицательный, – прокомментировал главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырёв. – Первый период хорошо играли, во втором – пропустили две быстрые шайбы, стали проигрывать 1:3. А в третьем периоде удаления сломали игру, и немного не хватило сил. Начиная с Кондопоги, полкоманды играет с температурой. Скамейка короткая, и заменить некем, пришлось играть так. То, что сражались, бились и играли до конца, – молодцы. В этом плане претензий к ребятам нет. Немного не хватает мастерства. Ребята молодые, им есть куда расти, а будут стараться – все получится. Главное, чтобы руки не опускали».