Понедельник, 25 Июль 2016 10:01

«Сокол» вырвал ничью в Нальчике

(0 голосов)
Саратовский «Сокол» сыграл вничью со «Спартаком-Нальчиком».

23 июля в третьем туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) саратовский «Сокол» сыграл в Астрахани вничью со «Спартаком-Нальчиком» (1:1).

На 29-й минуте хозяева открыли счет после точного удара Хасана Ахриева. Саратовцы смогли отыграться лишь в концовке встречи – на четвертой добавленной минуте после розыгрыша свободного удара отличился Виталий Галыш. Видео голов представлено ниже.

«Сокол» после трех игр с двумя очками занимает лишь 13-е место в турнирной таблице. В лидерах – «Факел» (Воронеж) с девятью баллами.

Следующий матч подопечные Вадима Хафизова проведут 27 июля на стадионе «Локомотив» с командой «Луч-Энергия» (10-е место, четыре очка). Первый домашний матч саратовцев в текущем сезоне начнется в 19:00.