«Кристалл» одержал четвертую победу в сезоне

Оцените материал
(1 Голосовать)

Саратовский «Кристалл» переиграл «Торпедо» по буллитам.

24 октября саратовский хоккейный клуб «Кристалл» одержал четвертую победу в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Команда с берегов Волги в родных стенах оказалась сильнее «Торпедо» из Усть-Каменогорска (Казахстан) по буллитам. Матч завершился со счетом 3:2.

У победителей дублем отметился Павел Порядин, а решающий буллит на счету Сергея Симонова. Это стало четвертым успехом саратовцев при 10 поражениях. В турнирной таблице команда с 11 очками расположилась на 24-м месте из 26.

Наставник победителей Игорь Кривошлык прокомментировал итог встречи:

«Победа дома всегда приятна. Я считаю, что два периода мы провели очень достойно, в третьем сказалось мастерство хоккеистов из Усть-Каменогорска. Хорошая, самобытная команда. Ну а буллиты – это буллиты».
Следующий матч «Кристалл» проведет на домашней арене сегодня с еще одной казахстанской командой – «Сарыарка» из Караганды (16-е место, 23 очка).