ТЮЗ КИСЕЛЕВА представляет

Оцените материал
(0 голосов)
Репертуар на июнь 2018г.

РЕПЕРТУАР 

  июнь 2018 г. 

Адрес сценических площадок: пл. им. Киселёва Ю.П., д.1

Большая сцена, планшет Большой сцены – вход со стороны ул. Чапаева

Малая сцена – вход со стороны ул. Б.Казачья

ДАТА

СПЕКТАКЛЬ

ВОЗРАСТ

СЦЕНА

ВРЕМЯ

2 суббота

«Соломенные ребятишки»

Идея и постановка –
Е. Гороховская (Санкт-Петербург)

0 +

(с 3 лет)

Малая сцена

11.00

4 понедельник

П.Ершов «Конёк-Горбунок»

Режиссер - народный артист РФ
Ю.П. Ошеров

6+

(с 7 лет)

Большая сцена

10.30

4 понедельник

Гастроли Московской школы Олега Табакова

Я. Реза «Арт»

Режиссеры-педагоги — заслуженный артист РФ С.В. Угрюмов и Ю.А. Кравец

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

19.00

5 вторник

Г.Х.Андерсен «Дюймовочка» 

Режиссер – народный артист РФ Ю.П.Ошеров

6 +

(с 7 лет)

Большая сцена

10.30

5 вторник

Гастроли Московской школы Олега Табакова

М. Мак Донах «Сиротливый запад»

Режиссер-постановщик спектакля — А.А.Соколов, режиссер-педагог — Ю.А. Кравец

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

19.00

6 среда

С. Аксаков «Аленький цветочек»

Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.),

Режиссер восстановленного спектакля - народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.)

0 +

(с 5 лет)

Большая сцена

10.30

6 среда

Гастроли Московской школы Олега Табакова

Л. Герш «Свободные бабочки»

Режиссер-педагог – заслуженный артист РФ  И.В. Шибанов

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

19.00

7 четверг

Гастроли Московской школы Олега Табакова

«Лукоморье» (по произведению С. Довлатова «Заповедник»)

Режиссер-педагог – зас.арт.РФ  

Я. Е. Колесниченко, А.В. Лаптева

18+

(с 18 лет)

Большая

сцена

19.00

8 пятница

Гастроли Московской школы Олега Табакова

«Лукоморье» (по произведению С. Довлатова «Заповедник»)

Режиссер-педагог – зас.арт.РФ  

Я. Е. Колесниченко, А.В. Лаптева

18+

(с 18 лет)

Большая

сцена

19.00

14 четверг

ПРЕМЬЕРА

М. Вальчак «Последний папа»

Режиссёр  – Н. Шумилкина (Москва)

+6

(с 8 лет)

Большая 

сцена

10.30

14 четверг

ПРЕМЬЕРА

Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК 

«Однажды в Лондоне»

музыкальная история по мотивам романа «Оливер Твист» Ч.Диккенса

Режиссёр – О. Загумённов

12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00

15 пятница

ПРЕМЬЕРА

М. Соловьёва (по повести А. Погорельского) «Чёрная курица, или Подземные жители»

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 10 лет)

Большая сцена

10.30

15 пятница

ПРЕМЬЕРА

Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК 

«Любовь и деньги»
по пьесам А.Н. Островского 

Режиссёр – народная артистка РФ, мастер курса Р.И. Белякова

12+

(с 15 лет)

Малая

сцена

18.00

18 понедельник

Сказка  М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» 

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 7 лет)

Большая сцена

10.30

19 вторник

У. Хуб «У ковчега в восемь»

Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо (Норвегия)

6 +

(с 10 лет)

Малая сцена

10.30

19 вторник

ПРЕМЬЕРА 

«Майская ночь» феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя 

Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск)

12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00

20 среда

М. Твен «Принц и нищий»
Режиссёр – заслуженная артистка РФ Е. Оленина (Москва)

12+

(с 12 лет)

Большая сцена

10.30

Касса театра:  пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: с 10.00 до 19.00  

без перерыва и выходных дней.

Телефон для справок: +7 (8452) 242363

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОНЛАЙН: http

#тюзкиселева


Адрес сценических площадок: пл. им. Киселёва Ю.П., д.1

Большая сцена, планшет Большой сцены – вход со стороны ул. Чапаева

Малая сцена – вход со стороны ул. Б.Казачья

ДАТА

СПЕКТАКЛЬ

ВОЗРАСТ

СЦЕНА

ВРЕМЯ

2 суббота

«Соломенные ребятишки»

Идея и постановка –
Е. Гороховская (Санкт-Петербург)

0 +

(с 3 лет)

Малая сцена

11.00

4 понедельник

П.Ершов«Конёк-Горбунок»

Режиссер - народный артист РФ
Ю.П. Ошеров

6+

(с 7 лет)

Большая сцена

10.30

4 понедельник

Гастроли Московской школы Олега Табакова

Я. Реза «Арт»

Режиссеры-педагоги — заслуженный артист РФ С.В. Угрюмов и Ю.А. Кравец

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

19.00

5 вторник

Г.Х.Андерсен «Дюймовочка» 

Режиссер – народный артист РФ Ю.П.Ошеров

6 +

(с 7 лет)

Большая сцена

10.30

5 вторник

Гастроли Московской школы Олега Табакова

М. Мак Донах «Сиротливый запад»

Режиссер-постановщик спектакля — А.А.Соколов, режиссер-педагог — Ю.А. Кравец

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

19.00

6 среда

С. Аксаков «Аленький цветочек»

Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.),

Режиссер восстановленного спектакля - народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.)

0 +

(с 5 лет)

Большая сцена

10.30

6 среда

Гастроли Московской школы Олега Табакова

Л. Герш «Свободные бабочки»

Режиссер-педагог –заслуженный артист РФ  И.В. Шибанов

16+

(с 16 лет)

Малая

сцена

19.00

7 четверг

Гастроли Московской школы Олега Табакова

«Лукоморье» (по произведению С. Довлатова «Заповедник»)

Режиссер-педагог –зас.арт.РФ  

Я. Е. Колесниченко, А.В. Лаптева

18+

(с 18 лет)

Большая

сцена

19.00

8 пятница

Гастроли Московской школы Олега Табакова

«Лукоморье» (по произведению С. Довлатова «Заповедник»)

Режиссер-педагог –зас.арт.РФ  

Я. Е. Колесниченко, А.В. Лаптева

18+

(с 18 лет)

Большая

сцена

19.00

14 четверг

ПРЕМЬЕРА

М. Вальчак «Последний папа»

Режиссёр  – Н. Шумилкина (Москва)

+6

(с 8 лет)

Большая 

сцена

10.30

14 четверг

ПРЕМЬЕРА

Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК 

«Однажды в Лондоне»

музыкальная история по мотивам романа «Оливер Твист» Ч.Диккенса

Режиссёр – О. Загумённов

12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00

15 пятница

ПРЕМЬЕРА

М. Соловьёва (по повести А. Погорельского) «Чёрная курица, или Подземные жители»

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 10 лет)

Большая сцена

10.30

15 пятница

ПРЕМЬЕРА

Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК 

«Любовь и деньги»
по пьесам А.Н. Островского 

Режиссёр – народная артистка РФ, мастер курса Р.И. Белякова

12+

(с 15 лет)

Малая

сцена

18.00

18 понедельник

Сказка  М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» 

Режиссёр – А. Кузин

6+

(с 7 лет)

Большая сцена

10.30

19 вторник

У. Хуб «У ковчега в восемь»

Режиссёр – Сигрид Стрем Рейбо (Норвегия)

6 +

(с 10 лет)

Малая сцена

10.30

19 вторник

ПРЕМЬЕРА 

«Майская ночь» феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя 

Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск)

12+

(с 14 лет)

Большая

сцена

18.00

20 среда

М. Твен «Принц и нищий»
Режиссёр – заслуженная артистка РФ Е. Оленина (Москва)

12+

(с 12 лет)

Большая сцена

10.30

 

Касса театра:  пл. им. Киселёва Ю.П., д .1 (вход со стороны ул. Киселёва)
Часы работы: с 10.00 до 19.00  

без перерыва и выходных дней.

Телефон для справок: +7 (8452) 242363

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ОНЛАЙН: http

#тюзкиселева

Прочитано 331 раз Понедельник, 04 Июнь 2018 10:57
afishamakarenko
12

Опрос

Как вы используете свободные деньги?

Погода в Саратове

Облачно

-3°C

Облачно

Влажность: 90%

Играть онлайн

ATP main
Скопировать