«Кристалл» одержал вторую победу в сезоне

Оцените материал
(0 голосов)
«Кристалл» переиграл «Молот-Прикамье».

Вчера в Саратове местный ХК «Кристалл» одержал вторую победу в сезоне, переиграв со счетом 3:2 пермский «Молот-Прикамье». С шестью очками команда с берегов Волги расположилась на 16-м месте в турнирной таблице.

Наставник победителей Андрей Лунев оценил успех коллектива:

«В раздевалке поблагодарил команду за хорошую игру. О чем мы договаривались, ребята услышали, выполнили. Четвертая игра, учитывая, что сыграли с «Ижсталью», «Торосом», нижнетагильским «Спутником», и сегодняшняя игра с «Молотом-Прикамье» – все соперники очень сложные, серьезные, дотерпели, сыграли в обороне позиционно достаточно хорошо, идеального ничего не бывает. Забили хорошие голы, очень хорошие, особенно третий. Спокойно разобрались, красивый хороший гол, надо отметить. В третьем периоде довели дело до логического завершения».

Следующий матч команда проведет на выезде с клубом  «Зауралье» (Курган, восьмое место, шесть очков) 22 сентября.