Понедельник, 18 Июль 2016 10:01

«Сокол» проиграл впервые в сезоне

(0 голосов)
Саратовский «Сокол» проиграл астраханскому «Волгарю».

16 июля в Астрахани саратовский «Сокол» проиграл местному «Волгарю» во втором туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч закончился со счетом 2:1.

На 18-й минуте игры мяч в свои ворота срезал в прошлом защитник саратовцев Александр Радченко, а через несколько минут с его же подачи на добивании точным ударом отметился Алексей Сутормин – 1:1. Благодаря быстрой атаке хозяева смогли забить победный гол на 57-й минуте – отличился Алексей Скворцов. В итоге – 2:1.

«Сокол» после двух игр остался с одним очком (13-е место). В лидерах турнирной таблицы – сразу две команды, показавшие 100-процентный результат и имеющие в активе по шесть баллов, – «Факел» (Воронеж) и «Балтика» (Калининград).

Следующий матч подопечные Вадима Хафизова проведут 16 июля в гостях – со «Спартаком-Нальчиком» (16-е место, одно очко).

Подробности предыдущей игры саратовской команды читайте в материале «Сокол» начал новый сезон с ничьей».