Вторник, 29 Сентябрь 2015 09:58

«Сокол» вырвал ничью у «Арсенала»

(1 Голосовать)
«Сокол» вырвал ничью у «Арсенала» на последних минутах встречи.
Вчера на домашней арене «Локомотив» саратовский «Сокол» провел очередной матч ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд-клубов Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с тульским «Арсеналом». Хозяева вырвали ничью на последних минутах встречи. Игра завершилась со счетом 1:1.

Гости открыли счет на 86-й минуте – гол на счету Вадима Стеклова. Саратовцы продолжали бороться и на последней минуте основного времени матча усилиями Александра Столяренко сравняли счет. Видео концовки игры представлено ниже.

бурлак с спартаком

Наставник «Сокола» Валерий Бурлаченко так прокомментировал итоги встречи:

«С одной стороны, очень тяжело после такой игры давать какие-то комментарии, потому что при очень хорошей качественной игре с нашей стороны против очень интересной команды, которая обладает хорошим составом и ставит задачу выхода в премьер-лигу. Мы провели очень хорошую игру в плане организации и в обороне, и в атакующих действиях, и при выходе из обороны. Мне сегодня наша игра понравилась, но абсолютно меня не устраивает та реализация моментов, которые мы создаем. Очень мы недовольны этой ничьей. Это недовольство говорит о том, что мы на правильном пути, что мы хорошо работаем. Футболисты сейчас все очень сильно расстроены сегодняшней ничьей, хотя по счету мы проигрывали и отыгрались в самом конце – опять же проявили характер. До этого, конечно, не стоило доводить, поэтому: хорошая игра, но результат неудовлетворительный – хотелось нам победить, и мы были близки к этому. Но для того чтобы побеждать, нужно забивать голы и использовать те моменты, которые мы создали в достаточном количестве».

С 20 очками саратовцы находятся на восьмой строчке турнирной таблицы. Первое место с 31 баллом занимает оренбургский «Газовик». Следующий матч «Сокол» сыграет на выезде с «Тосно» (Ленинградская область,  11 очков, 17-е место) 4 октября.