Понедельник, 11 Май 2015 10:46

«Сокол» не смог победить в Астрахани

(2 голосов)

Матч «Сокола» с «Волгарем» завершился со счетом 1:1.

10 мая саратовский «Сокол» в рамках 31 тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграл в Астрахани с местным «Волгарем» вничью – 1:1.

Напомним, 19 октября прошлого года в матче первого круга в Саратове хозяева были сильнее со счетом 1:0.

Гости открыли счет на 42-й минуте с пенальти усилиями Александра Дегтярева. Хозяева отыгрались во втором тайме на 82-й минуте. Гол после розыгрыша углового забил Дмитрий Иванов. После этого футболисты не смогли отличиться, и матч завершился ничьей – 1:1.

Беспроигрышная серия саратовцев насчитывает 5 матчей. Подопечные Игоря Чугайнова в том числе обыграли лидера турнира – махачкалинский «Анжи». А в последнем домашнем матче нанесли поражение нижегородской «Волге».

В первенстве ФНЛ после 31 игры саратовцы набрали 36 очков, в турнирной таблице команда находится на 13-й позиции. От зоны вылета подопечных Игоря Чугайнова отделяют шесть очков.

Следующая игра состоится в Саратове 16 мая с «Газовиком» (Оренбург). Начало – в 17:00 (мск).