Понедельник, 08 Сентябрь 2014 09:58

«Сокол» вырвал победу у «Тюмени»

(0 голосов)

И поднялся на девятую строчку в турнирной таблице ФНЛ.

Вчера, 7 сентября, прошли мачти девятого тура первенства Футбольной национальной лиги. В драматичном поединке на домашней арене «Локомотив» саратовский «Сокол» вырвал победу у «Тюмени». Итоговый счет — 2:1 в пользу хозяев поля. Саратовцы открыли счета не 33 минуте — результативный удар на счета Артема Рябокобыленко. До перерыва счет не изменился — 1:0. Гости отыгрались на 60-й минуте —гол забил Владимир Кулешов. Матч катился к боевой ничьи, но на 90-й минуте игры один из лидеров саратовцев Алексанр Дегтярев после удачной подачи углового вколатил мяч в сетку ворот гостей.
Поздравляем саратовцев с первой домашней победой в ФНЛ!
Победный гол представлен на видео ниже.
Теперь после девяти туров на счету «Сокола» четырнадцать очков, в турнирной таблице команда поднялась на одну строчку и теперь занимате девятую позицию. Первое место с 18-ю баллами занимает «Тосно»(Ленинградская область). Второе и третье места, отставая на одно очко, делят «Томь» (Томск) и «Крылья Советов» (Самара). Следующим соперником подопечных Игоря Чугайнова будет новосибирская «Сибирь». Матч пройдет в Новосибирске 21 сентября.