Понедельник, 25 Август 2014 10:29

«Сокол» проиграл лидеру ФНЛ «Тосно»

(1 Голосовать)
И откатился в турнирной таблице на 10-е место.

Вчера, 24 августа, саратовский «Сокол»  проиграл лидеру ФНЛ «Тосно» в матче восьмого тура второго по силе турнира чемпионата России со счетом 2:1. У победителей голы на счету Кантемира Берхамова (64-я минута) и Александра Радченко (89-я). У саратовцев на 76-й минуте отличился Михаил Козлов.

Напомним, 17 августа в седьмом туре саратовцы на домашней арене «Локомотив» сыграли вничью с   «Томью» со счетом 1:1. Подробности той встречи читайте в материале ИА «РИАСАР» «Сокол» сыграл вничью с «Томью».

После восьми туров первенства на счету «Сокола» одиннадцать очков, в турнирной таблице команда откатилась на десятую позицию. Первое место с 17-ю баллами занимает «Тосно». Второе и третье места делят «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала). Следующим соперником подопечных Игоря Чугайнова будет команда «Тюмень» из одноименного города. Матч пройдет 7 сентября на стадионе «Локомотив».