Понедельник, 18 Август 2014 09:30

«Сокол» сыграл вничью с «Томью»

(1 Голосовать)
Впереди – матч с одним из лидеров ФНЛ.

Вчера, 17 августа, саратовский «Сокол» сыграл вничью с «Томью». В матче седьмого тура Футбольной национальной лиги был зафиксирован счет 1:1. Встреча проходила на стадионе «Локомотив» в Саратове. На 26-й минуте у гостей отличился Никита Баженов. Хозяева смогли отыграться во втором тайме – с пенальти на 64-й минуте был точен Александр Дегтярев.

Напомним, в шестом туре саратовцы на выезде проиграли команде «Сахалин» из Южно-Сахалинска со счетом 1:0. Подробности той встречи читайте в материале ИА «РИАСАР» «Сокол» проиграл на выезде «Сахалину».

После семи туров первенства на счету «Сокола» одиннадцать очков, в турнирной таблице команда находится на восьмой позиции. Первое место с 15-ю баллами занимает «Газовик» (Оренбург). Второе и третье места делят «Тосно» (Ленинградская область) и «Крылья Советов» (Самара)«Тосно» и будет следующим соперником подопечных Игоря Чугайнова. Матч пройдет 24 августа и станет для саратовцев пятой выездной встречей турнира ФНЛ.