Понедельник, 21 Июль 2014 11:29

«Сокол» одержал победу над «Лучом-Энергией» на выезде

(0 голосов)
Впереди – игра со «Ска-Энергией» в Саратове.

В минувшую субботу, 19 июля, саратовский «Сокол» в матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на выезде играл с командой «Луч-Энергия» из Владивостока.

Игра проходила в равной борьбе, но саратовцы были немного удачливее, и на 14-й минуте Кирилл Суслов забил единственный мяч в этой встрече.

После трех туров подопечные Игоря Чугайнова находятся на четвертом месте в турнирной таблице. Тройку лидеров с семью очками составляют «Анжи», «Крылья Советов» и «Тосно».

Напомним, во втором туре саратовцы дома проиграли самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:1. Подробности той встречи читайте в материале ИА «РИАСАР» «Сокол» проиграл «Крыльям Советов» в Саратове».

Следующий матч наши футболисты проведут 27 июля в Саратове с командой «Ска-Энергия» из Хабаровска.