Понедельник, 30 Июнь 2014 10:47

«Сокол» пополнился двумя новичками

(1 Голосовать)

Один из них уже отличился в товарищеской игре.

В ходе подготовки к первенству ФНЛ футболисты саратовского «Сокола» встречались с ФК «Сызрань-2003» и одержали уверенную победу со счетом 4:0 (1:0). Матч проходил на стадионе «Темп». Во встрече приняли участие новички команды – защитник Сергей Костин («Спартак-Нальчик») и полузащитник Сергей Белоусов («Шинник»).

На 22-й минуте счет открыл Белоусов. В начале второго тайма вышедший на замену Столяренко после подач с угловых сначала удвоил преимущество, а вскоре оформил дубль. Окончательный счет – 4:0 – установил на 90-й минуте ударом со штрафного Давид Хубаев. Стартовый состав нашей команды выглядел так: Федоров, Сурков, Костин, Горбатюк, Молодцов, Дутов, Волков, Дегтярев, Васильев, Белоусов, Андреев.

Сегодня, 30 июня, в 19:00 на стадионе «Локомотив» состоится встреча команды с болельщиками.