Пятница, 27 Июнь 2014 09:05

Сборная России по футболу бесславно вылетела с чемпионата мира в Бразилии

(1 Голосовать)
В последнем матче подопечные Капелло сыграли вничью с командой Алжира.
В Бразилии продолжается чемпионат мира по футболу. Сегодня ночью, 27 июня, сборная России провела свой третий матч на групповом этапе главного турнира четырехлетия. Подопечные Фабио Капелло сыграли вничью с командой Алжира со счетом 1:1.

Россияне очень резво начали, и уже на шестой минуте Александр Кокорин открыл счет. Это стало последней песней россиян в этом матче. Ответный мяч был забит на 60-й минуте алжирским форвардом Исламом Слимани после ошибки на выходе голкипера россиян Игоря Акинфеева. Как можно заметить на представленном ниже видео обоих голов матча, вратаря ослепил луч лазерной указки.

После пропущенного гола россияне бросились отыгрываться, но счет на табло остался прежним. После такого результата подопечные Фабио Капелло бесславно вылетели с турнира, впервые за всю историю не одержав ни одной победы в финальной стадии мундиаля.

В другом матче команда Бельгии выиграла у сборной Южной Кореи со счетом 1:0. В итоге бельгийцы вышли в 1/8 финала с первого места и сыграют с командой США, а занявшие второе место алжирцы – с немецкой «машиной».

Фото взяты с сайта ИТАР-ТАСС.

Новости, связанные с мундиалем и играми сборной России на главном турнире четырехлетия, вы можете посмотреть в разделе ИА «РИАСАР» «Чемпионат мира по футболу 2014».