Среда, 19 Февраль 2014 09:35

Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал олимпийского турнира в Сочи

(0 голосов)
Сегодня «красную машину» ждет непростой матч с Финляндией.
Вчера, 18 февраля, Сборная России по хоккею вышла в 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира в Сочи. В матче 1/8 финала «красная машина» победила норвежцев. Счет игры – 4:0 (0:0, 2:0, 2:0). Прямую трансляцию встречи все желающие могли посмотреть на телеканале «Россия 1».

Две шайбы в составе российской команды забросил Александр Радулов. Он отличился на 24-й и 59-й минутах. Еще по шайбе забросили Илья Ковальчук (на 37-й минуте) и Алексей Терещенко (на 60-й минуте).

Соперником Овечкина и компании в 1/4 финала будет команда Финляндии. Этот матч пройдет сегодня. Начало – в 16.30 по московскому времени.

Турнирная сетка составлена таким образом, что сборная России и один из главных фаворитов – команда Канады – смогут встретиться только в финале Олимпиады. Устали подбирать рабочие зеркала к казино Плей Фортуна? На сайте http://playfortuna1.su выложены все альтернативные адреса, которые точно работают.

Обзор выступления сборной России на групповом этапе турнира читайте в материале ИА «РИАСАР» под названием «Завершился групповой этап олимпийского хоккейного турнира в Сочи».