Материалы отфильтрованы по дате: Март 2021 - РИАСАР
Уникальная космическая экспозиция создана на основе музейной коллекции с использованием технологии дополненной реальности. 
Опубликовано в Культура
Вторник, 30 Март 2021 11:50

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Вопросы налогоплательщиков-организаций о результатах рассмотрения налоговым органом заявлений о налоговой льготе по транспортному и земельному налогам
Опубликовано в Экономика
Вторник, 30 Март 2021 11:45

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Вопросы применения налогоплательщиками-организациями заявительного порядка предоставления налоговых льгот по транспортному и земельному налогам
Опубликовано в Экономика
Вторник, 30 Март 2021 11:40

Кто сказал "Поехали!"

Музей на родине Гагарина получит новый статус к Дню космонавтики
Опубликовано в Культура
Третьяковская галерея готовит две большие зарубежные выставки Ильи Репина. Уже в этом году картины выдающегося художника увидят в городском музее изящных искусств в Малом дворце в Париже и в Художественном музее Атенеум в Хельсинки. Об планах рассказала директор Третьяковки Зельфира Трегулова.
Опубликовано в Культура
Посетители Третьяковской галереи смогут вновь увидеть картину Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года", пострадавшую от рук вандала в 2018 году. Реставраторы заверили, что полотно вернется в постоянную экспозицию, как только завершатся все реставрационные работы.
Опубликовано в Культура
Вторник, 30 Март 2021 10:26

И камни запоют

Василий Бархатов представил в петербургском "Манеже" скульптурный спектакль
Опубликовано в Культура

Возле здания уже установили строительные леса.

Опубликовано в Культура
Его мать была неаполитанкой, а отец – флорентийцем, но лишь Рим стал для скульптора и архитектора Лоренцо Бернини настоящим домом, истинной родиной, вечной любовью. На протяжении семидесяти лет – невероятный по тем временам срок – он проектировал фонтаны и церкви, писал картины, создавал чувственные, скульптуры и строгие бюсты римских пап. За эту любовь Лоренцо прощалось все…


Опубликовано в Культура
27 марта в Международный день театра в Ижевске подвели итоги окружного фестиваля-конкурса «Театральное Приволжье».
Опубликовано в Культура
Nalog 2024 03
Скопировать