Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2020 - РИАСАР
Понедельник, 30 Ноябрь 2020 11:41

Лавриненко Руслан Львович.

Эпоха в саратовском изобразительном искусстве.
Опубликовано в Культура
Понедельник, 30 Ноябрь 2020 10:41

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Требование об уплате налога, сбора, страховых взносов как механизм досудебного урегулирования налоговой задолженности физических лиц
Опубликовано в Экономика
В Инженерном доме Петропавловской крепости 27 ноября откроется выставка экспонатов из Янтарной комнаты. В экспозицию «Тайны дворцовых интерьеров. Секреты реставрации» войдут воссозданные предметы из Кенигсбергской и Берлинской коллекций, утраченные в годы Великой Отечественной войны. 
Опубликовано в Культура
Выбрать самого стильного отечественного писателя или поэта предложили самим читателям. И каждый четвертый, почти не задумываясь, первым делом называл имя великого поэта, разрушителя традиций, попирателя прошлого и настоящего модника Владимира Маяковского.
Опубликовано в Культура
Вторник, 24 Ноябрь 2020 15:04

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Оплату имущественных налогов можно произвести по уникальным идентификаторам начислений (УИН)
Опубликовано в Экономика
Команда «Зелёная сова» ГУК «Областная специальная библиотека для слепых» приняла участие в Межрегиональном экологическом фестивале художественного творчества инвалидов по зрению «Мир, в котором я живу».
Опубликовано в Культура
Комментарий директора фестиваля Татьяны Зориной:
Опубликовано в Культура
В 2021 году Россия с размахом отметит 200-летие со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. Писателя, которого одни боготворят, а другие называют сумасшедшим. Но все согласятся с тем, что его тексты уже более 150 лет будоражат умы и сердца людей по всему миру. Главную загадку Достоевского попытались разгадать участники круглого стола "Постигая мир Достоевского: 200 лет жизни и творчества".
Опубликовано в Культура
Четверг, 19 Ноябрь 2020 16:11

КАКОГО УХОДА ТРЕБУЮТ НОЖИ

Ножи есть в каждом доме, их используют в хозяйстве и на кухне, в особую группу выделены изделия для охотников, рыбаков и туристов. Они могут быть изготовлены из разных материалов, применяться в работе каждый день или доставаться из ножен только в особых случаях… Все их объединяет одно – они требуют особого ухода, тогда они будут служить долго и не снизят своей функциональности. Специалисты Fonarik-market.ru рассказали о правилах, которые нужно соблюдать владельцам качественных ножей.
Опубликовано в Статьи
В эту среду состоялись очередные 8 матчей Лиги Чемпионов, которые принесли разочарование как российским болельщикам, так и всем любителям неожиданных результатов. Ни в одной игре не случилось громкой сенсации, их итоги были предсказуемы, или, как минимум, ожидаемы.
Опубликовано в Футбол
Nalog 2024 03
Скопировать